Welcome, Guest
Username Password: Remember me

Разрушение и выживание
(1 viewing) (1) Guest
  • Page:
  • 1

TOPIC: Разрушение и выживание

Разрушение и выживание 20 Apr 2010 08:57 #14

Наблюдал как в течение нескольких недель целенаправленно и методично разрушался сайт invet.net. :o
Удивляет одно: как мог главный БОС СКЭНАРА додуматься на месте разрушенного сайта оставить свою рекламу и ссылку на свой сайт. :shock:
Бомбил бы втихаря, чтоб никто не знал…. :evil:

Re: Разрушение и выживание 27 Apr 2010 16:04 #19

Я тоже наблюдал этот процесс.Был возмущен,но теперь думаю,что нет худа без добра.Этот поступок только привлек внимание к ситуации,а значит и к
продукции компании "ИНВЕТ".Наверняка многие люди захотели знать "А что же такого производит компания,что это так злит конкурентов?"Ведь сайты других производителей не взламывают,т.к. не чувствуют реальной конкуренции.Значит "ИНВЕТу" удалось создать что такое,с чем,на данный момент,не получается конкурировать честно.Хочется пожелать компании терпения и дальше идти своей дорогой.(Судя по действиям конкурентов она правильная.)

Re: Разрушение и выживание 18 May 2010 17:42 #28

Полностью согласен с предыдущим сообщением. Действительно конкурировать нужно честно, придумывая что-то лучше, а не взламывая сайты, тогда и аппараты будут быстрее совершенствоваться и всем будет польза.

Re: Разрушение и выживание 14 Aug 2010 13:35 #52

Доброго времени суток!Вчера пытался зайти на английский сайт( www.enart.co.uk ).Он принадлежал одному доктору из Великобритании, который продолжительное время пользуется продукцией INVET. Там рассказывалось о этой технологии, результатах и даже были выложены 3 видеоролика с демонстрацией работы ЭНАРТ 906.В свое время, это сильно повлияло на мое решение, когда я собирался покупать аппарат и изучал всю не зависимую информацию о нем. Особенно когда демонстрировалась способность прибора выявлять триггерные зоны при движении электродов по коже и подавать сигнал где нужно остановиться. Этой функции нет ни у одного из существующих подобных аппаратов(и не только этой). Прибор я купил, правда 907, и до сих пор у меня не было причин сожалеть о своем выборе. Но попытки зайти на сайт были безуспешными, он тоже был взломан и на данный момент не работает.Правда подписи, где искать "настоящий СКЭНАР",как это было при взломе сайта INVET,не оставили.Остается догадываться кому это выгодно.Видимо были учтены пожелания Виктора,автора первого сообщения.Но я думаю это не помешает людям разобраться в ситуации и оценить действительно стоящую марку ЭНАРТ 900-й серии.

Re: Разрушение и выживание 30 Nov 2010 20:49 #387

• nakan
  • Fresh Boarder
Одно могу сказать:
Приборы действительно работают. Сам видел как он (прибор не помню да и не важно какой серии) буквально поднимает людей с радикулитом с постели. Также на себе испытал как прибор способствует затягиванию и заживлению ран.
А еще, хочу почтить память, одного из бывших работников "Инвет", Лучанского Владимира Николаевича, 30 декабря будет 2 года как его с нами нет.

Re: Разрушение и выживание 22 Nov 2014 07:12 #8832

• JordanHill
  • Fresh Boarder
Полностью согласиться с предыдущей концепцией. Нужно, чтобы оставаться конкурентоспособными довольно, изобретая нечто большее, безусловно, не взлом веб-сайтов, после чего устройства могут увеличить легко, и многие будет хорошо....
Unlike scam 642-747 - free dumps dumps and 9L0-412 - testking - braindumps.com dumps training program, our best smith and www.northwood.edu online training
  • Page:
  • 1